_



Главная » Архив материалов

- Ты готова к серьезным отношениям, скрепленным печатью ЗАГСа, и вокруг вроде бы немало кандидатов на роль мужа и отца твоих детей, но вот незадача – они или совсем не обращают на тебя внимания,  

 - или же видят в тебе лишь объект для флирта с постельно-эротическим подтекстом, не более того. А жениться предпочитают на других, далеко не самых лучших, на твой взгляд, соперницах. 

 - Или: тебя зовут замуж – но все «не те», с кем ты бы хотела прочных, долгосрочных отношений в лоне семьи. А мужчина твоей мечты как-то не спешит появляться в твоей жизни.

 - Или: Ты уже встретила Любимого. Он умный, самостоятельный, заботливый, приглашает на свидания, дарит подарки – но почему-то не спешит предлагать тебе руку и сердце.



Давай по порядку, и говорить будем искренне, прямо и без обиняков. В чем причина того, что тебе пока не удается создать семью? Неудачницы и совсем уже отчаявшиеся барышни обычно не долго думая отвечают: потому что все мужики сво… и ко…, им надо только «это», а долгосрочные, крепкие отношения не для них. Но это – не ответ. Это – оправдание собственной лени и, да, глупости.

Далеко не все мужчины - сексуально озабоченные негодяи; большинство так же, как женщины, хотят создать семью, завести детей. Одна из проблем в том, что для мужчины решение жениться обусловлено не столько наличием рядом подходящей женщины, сколько уверенностью в собственной состоятельности, готовности обеспечить жену и будущих детей всем необходимым. Иначе говоря, для большинства мужчин важно не на КОМ жениться, а КОГДА. Но нередко бывает, что мужчина по всем критериям уже готов создать семью, но не осознает этого. И помочь здесь, подтолкнуть к принятию решения – задача женщины. Но как помочь? И как понять, кто уже «созрел», а кто нет? Немного терпения – скоро ты это узнаешь.

Прежде всего понять, что поиск мужа - серьезная работа, и как в любом серьезном деле от тебя потребуются определенные усилия, время и средства, если ты хочешь добиться результата.

Здесь уместно провести параллель между созданием семьи и трудоустройством: как при поиске работы, так и при поиске мужа важно знать, что от тебя хочет «работодатель» и уметь преподнести себя в выгодном свете – подчеркнуть свои достоинства и по возможности скрыть недостатки. Нужно уметь обратить на себя внимание, выделиться среди  других кандидатов. Но для этого нужно понимать, чем руководствуется «работодатель» (твой потенциальный супруг) отдавая предпочтение той или иной соискательнице на должность спутницы жизни.

Нюансов в этом деле немало, и я помогу тебе в них разобраться. Главное – начать действовать как можно раньше. Время – вот твой единственный и неодолимый враг. Потому что возраст необратим. Более того, по оценкам социологов, количество "незанятых" мужчин, потенциально готовых вступить в брак, начиная с возраста 25 лет уменьшается почти в 2 раза каждый следующий год.

Напиши мне письмо прямо сейчас (doktor.walter@mail.ru ) и расскажи о себе и тех затруднениях, с которыми ты столкнулась в поиске супруга . Я обязательно отвечу.

кто я и как могу тебе помочь?


Я психотехнолог.

Автор уникальных методик влияния на людей.

Меня зовут доктор Вальтер. Разумеется, это псевдоним. Сейчас я работаю над несколькими очень серьёзными проектами в медицине, и поэтому пока не хотелось бы, чтобы моё имя связывалось с темой замужества и семейных отношений.

Я являюсь автором семинара  «ВЫЙТИ ЗАМУЖ ПО… НАУКЕ».


Однажды, занимаясь разработкой психотренинга для бизнесменов, я случайно забрел на форум «пикаперов» (говоря по-русски - ловеласов, или еще проще - «съемщиков») - и поразился обилию книг, тренингов, советов и рекомендаций, предназначенных для парней, желающих переспать с девушкой. В основном все они сводились к одному: «Как быстро познакомиться с девушкой, развести ее на секс, потратить на это минимум денег и времени, и самое главное – не нести никакой ответственности!».

Мне практически не попадались книги для мужчин, где бы речь шла о том, как создать семью. И это понятно: для мужчины данный вопрос гораздо менее насущен, чем для женщин, поскольку, во-первых, выбирает в большинстве случаев ОН (сколько бы ни убеждали нас в обратном философы), а женщине отведена «ожидающая» роль; во-вторых, мужчина по природе более активен и деятелен нежели женщина. Мужчина – охотник. Женщина – добыча. Вопрос: как ей привлечь «охотника», стать завлекательной «добычей», вожделенным трофеем – и не в кустах на один раз, а возле семейного очага? Об этом ты тоже со временем узнаешь.

Внимательно изучив предназначенную для женщин «психологическую литературу» на тему «как привлечь мужчину», я, сказать по правде, был несколько удручен. Мне попадались либо банальные и зачастую невыполнимые рекомендации вроде «Вечером пойдите в бар для одиноких…», либо сборники «мудрых» советов типа «чтобы соблазнить мужчину, наденьте красную мини юбку и сделайте ярко-красный маникюр….». Причем в массе своей это были книги западных авторов, где и условия жизни, и сама психология (менталитет) людей разительно отличаются от наших.

Ну нет в нашем городе специализированных баров «для одиноких», как, например, в Швеции. Нет, и все! И пока не предвидится.

А большинство свободных мужчин, которые сидят в барах по вечерам, соблазнить можно легко – правда, всего на одну ночь. Надо ли это тебе, поставившей перед собой цель – выйти замуж?

Безусловно, я научу тебя приемам обольщения, но это не основная часть моего курса, скорее вспомогательная. Главное же, что ты получишь в результате обучения на моем семинаре – это умение ДЕЙСТВОВАТЬ и добиваться поставленной цели.

Многое из того, что советуют с экранов телевизоров и страниц глянцевых журналов психологи и эксперты всех мастей и званий, нисколько не приближает женщин к решению проблемы, а, наоборот, еще больше их запутывает и осложняет ситуацию. Почему? Да просто потому, что аудитория таких «тренингов» - десятки тысяч, а в случае телевидения - миллионы зрителей, и физически невозможно рассмотреть каждый конкретный случай, чтобы дать правильные рекомендации. Поэтому даются лишь общие, более чем «универсальные» советы, толку от которых - ноль.

Многочисленные сайты знакомств пестрят объявлениями от мужчин, которую ищут «отношения без обязательств», «партнершу для интимных встреч» или просто «секс на 1-2 раза». Вопрос только - надо ли это тебе, всерьез решившей создать семью?

Что представляет собой мой семинар?

Создание семинара заняло четыре года, в ходе которых было проведено более 1000 интервью и проанализированы как позитивные, так и негативные примеры развития отношений между мужчиной и женщиной с целью подтверждения теоретических положений и практических рекомендаций, включенных в программу семинара.
Семинар позволяет обеспечить гибкость подхода, чтобы «на ходу» менять акценты обучения для более глубокого изучения отдельных вопросов в соответствии с особенностями каждой конкретной ситуации и с учетом пожеланий участниц. Например, учтен возрастной аспект – содержание программ семинаров для женщин 18-25 лет и женщин 38-45 лет существенно различаются, поскольку в сферу «интересов» этих групп попадают мужчины разных возрастных категорий.

Семинар интерактивен, а это значит, что в любой момент ты можешь задать вопрос, чтобы пояснить тот или иной момент обучения. Семинар ведется на доступном и понятном языке и не требует специальных знаний в области психологии или других наук.


Не секрет, что многие женщины стесняются публично обсуждать свою проблему поиска и выбора супруга, поэтому я адаптировал свой семинар для Интернета.

В чем особенность интернет-семинара? В отличие от обычных семинаров и тренингов, общение осуществляется через Интернет, что обеспечивает тебе полную анонимность. Просто зарегистрируйся (линк), получи ссылку с адресом места проведения семинара в Интернете и будь там в назначенное время, о котором мы с тобой заранее договоримся. Во время интернет-семинара можно задавать вопросы. Повторюсь: тебе гарантирована абсолютная анонимность - никто не узнает, что своими успехами в деле покорения мужских сердец ты обязана специальной программе обучения. Ну, разве что ты сама захочешь рассказать об этом подругам.

На семинаре «ВЫЙТИ ЗАМУЖ ПО… НАУКЕ»ты узнаешь:

1. Основные психологические законы поведения мужчин и женщин.

2. Как вести себя вести с мужчиной, чтобы он увидел в тебе жену и будущую мать своих детей.

3. Критерии, по которым мужчины выбирают любовниц и партнерш для «разового» секса.

5. Как не стать «одноразовым» сексуальным объектом для мужчины.

6. Каким образом максимально повысить свой «рейтинг потенциальной жены» в глазах окружающих.

7. Где и как знакомиться с мужчинами и как себя вести, чтобы навязчиво привлечь внимание и заинтересовать мужчину.

8. Как определить готового к серьезным отношениям мужчину, отсеять «озабоченных» и пр.

9. Как держаться с мужчиной, чтобы выработать у него зависимость от общения с тобой и желание быть постоянно рядом.

10. Как правильно выстраивать отношения и подвигать мужчину к дальнейшему их развитию с логической кульминацией в ЗАГСе.

11. Типичные ошибки и как их избегать.

12. Как вести переписку на сайтах знакомств, в том числе иностранных.

Это лишь основные темы, помимо них существует еще целый ряд вопросов, на которые ты получишь ответы во время семинара.

Ты научишься:

1. Привлекать к себе внимание мужчин – причем именно тех, кого сама выберешь.

2. Свободно, непринужденно общаться с мужчиной в любой обстановке – как при личных встречах, так и через переписку.

3. Вести себя с мужчинами так, чтобы они видели в тебе идеального кандидата на роль супруги.

4. Понимать мужскую психологию и извлекать из этого пользу с тем, чтобы добиться своей цели – выйти замуж.

5. Управлять мужскими желаниями – как осознанными, так и бессознательными.

6. Быть для выбранного тобой мужчины всегда желанной и единственной.

И еще многим полезным вещам.

Кому и для чего будет полезен мой семинар?

В некоторых из нас способность нравиться заложена природой. Такие мужчины и женщины идут на контакт естественно и непринужденно, им не нужно этому учиться. Другим же, а их большинство, нужно учиться навыкам и умениям, необходимым для общения с другими людьми, особенно с представителями противоположного пола.

И у мужчин, и у женщин выбор спутника жизни происходит по большей части неосознанно, на подсознательном уровне. Мужчина, объясняя почему ему приглянулась та или иная женщина, чаще всего ограничится формулировками вроде «она милая», «у нее красивые глаза/ноги/грудь», «она меня понимает/ мне с ней интересно» и т.п. Но на самом деле причины предпочтения лежат намного глубже – в поведении или, говоря иначе, в психологии. Последние исследования в области гендерной психологии показали, например, что в восприятии мужчины внешность избранницы составляет всего 16-20% от общего образа. А остальные 80 процентов – исключительно психологический «облик».

Если знать подлинные критерии, по которым мужчина выбирает себе спутницу жизни и мать своих детей, то можно научиться вести себя так, чтобы в глазах мужчины быть и «самой милой», и «самой понимающей», и даже «самой красивой». Но нужно знать, что и, главное, КАК менять. Именно этому я и обучаю на своих семинарах.

Обратиться ко мне или продолжать постигать премудрости «охоты на мужчин» из глянцевых журналов и телевизора – решать тебе. Главное – начать действовать, отбросив страхи, сомнения и колебания. Как гласит китайская поговорка, «путешествие в тысячу миль начинается с первого шага». И сделать первый шаг на пути к семейной жизни ты можешь прямо сейчас, написав мне письмо doktor.walter@mail.ru и задав интересующие тебя вопросы.


Внимание! Ближайший вебинар состоится 23-го августа в 14.00 по Московскому времени.

Участие бесплатно!

Регистрация на вебинар по этой ссылке.




« 1 2
Понедельник
29.04.2024
14:22
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz